Навеяло тут. А что из ходового лет 10 назад на дорогах у вас в регионе-уже редкость?

Москвичи-что 412-ые что 41-ые-лет 10 назад еще "пацанчик-мобилями" бегали, Классики в РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНОМ состоянии-уже не сильно много, Девятос НЕ УБИТЫЙ-уже фиг найдешь, Волг не убитых-все меньше, иномарок 1985-1990 года-нормальных уже тоже маловато-в глаза бросаются в норм.состоянии.
А у вас-че уже редкостью стало?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278551)
А вы тилегу кахда паследний раз видали,А??? У мну ишшо Одна в городе ездит!!

Гыыы Капот Узнаёшш?? ПриветиЩЩе с Уралу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101254)
полным полно у нас всяких дороги мазутят
даже с номерами белые цифры на черном фоне ездят)
Верховный Наставник (122530)
Ауди-80/ 100
Верховный Наставник (153891)
"Москвичей" действительно-раз, два и обчёлся)) Привет!!
Вот щас подумал... Кажется, я ни разу не видел на дороге Bugatti ранних лет выпуска и Delaunay-Belleville.
Наставник (43407)
"Девяток" нормальных и "классики" у нас полно.
Вот "Москвичей" действительно мало.
Что меня удивило-
Практически пропали "Дэу-Тико".
Очень быстро.
Даже меньше чем за 10 лет.
Наставник (44706)
Вот этот...
Лет 6 - 8 назад видел такой и всё.

Привет!
Наставник (34841)
Мусоровозов на базе Газ 53
Наставник (31521)
Сегодня на МКАДе 130 будка встретился . Аж слеза пробила . Хотя на селе их ещё полно песок по дачам возят .