Скажите честно, вы хоть раз верили по-настоящему в предсказываемые концы света, загонялись так, что все мысли были только о том, что предпринять, чтоб спасти себя и своих близких..???

а я, в 1997, по Нострадамусу когда.. сильно сдвинулась на этой фазе, не хотела сына в сад вести, чтоб он был при мне, когда всё начнётся..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4298)
В библии сказано четко, что когда будет конец света, известно только Богу - отцу. Даже Иисус Христос об этом не знает. Он только назвал признаки приближения конца света и что придет он неожиданно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738473)
че я дурак чтоле, на все воля божья йопть
Единственный конец света, который мне кажется реальным, - это возможная война. Надеюсь, до этого не дойдёт.
нет не вникаю просто не верю
Наставник (71931)
по Нострадамусу - три тысячи какой то год!
как эт ты 1997 вышла?).
нет не верил я никогда, но уже живут люди на земле, с окончанием жизненного пути которых наступит окончательный конец, вот в это верю.