Вы на Новогоднем карнавале наряжались в костюм кого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Единственнай раз в жизни играл в карнавал ещё в 8 классе. На новый год.
Мы с Юрием Сабировым "справили" мне костюм папуаса(?).
Что-то там на голове, какая-то красочная накидка на размалёванное моё тельце
и пояс из "листьев пальмы" (бумажных, ватман).
Показался, прошёлся, а потом переоделся - зябко стало…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медсестры Володарской поликлиники
Верховный Наставник (122524)
В свинью постоянно.
В костюм Ковбоя.
Верховный Наставник (135804)
Снежинкой , когда была маленькой , потом почему то меня всегда выбирали Снегурочкой (активистка , комсомолка , да-да ), теперь мне больше нравится костюм Бабы - Яги , играть легче .
Наставник (54158)
Давненько такого не было. Последнее время я других наряжаю. Вот.