Советник (4129)

Рады- что утерли нос маилу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Это майл нам всем нос утёр...
именно он, а не мы ему...и не только нос...вытер об людей ноги...довёл просто до ручки )
Многим ведь нравится сидеть на ответах...многие немало туда денег вбухали...
а вот такой результат получили...
А мы просто ушли ...по английски...гордо задрав этот самый утёртый нос ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Радости Нет, Скорее Обида на маил!
Наставник (38428)
Как бы боком не вышло.
да не собирались мы ничего и никому утирать...
просто появилась альтернатива, и каждый выбрал что ему больше нравится
вы же не будете покупать черствый хлеб когда в соседнем магазине есть своя пекарня и хлеб там всегда мягкий.
Хранитель Истины (449285)
Ну-ну, не обольщайтесь и вспомните дедушку Крылова:"А моська знать она сильна, что лает на слона". Mail group это империя, это бизнес с многомиллиардным оборотом. Даже если все 17 441 чел уйдут из социальной сети, которой являются майловские Ответы - ничего в этом бизнесе не изменится. Потому, что Ответы это лишь небольшая часть. А часть не может быть больше целого.
Наставник (83434)
Неправильная постановка вопроса. Этот проект является почти точной копией старой версии "ответов" с незначительными изменениями. Но ничего в этом плохого не вижу. Основная масса пользователей "Ответов" была против изменеия версии на новую, но руководители проекта к этому не прислушались. В итоге многие покидают проект "ответов". А здесь можно найти то, что потеряли, да ещё с приятными дополнениями. Я очень позитивно отношусь к организации этого проекта и его независимости от mail .