Почему, когда Кличко или Порошенко едут в Германию - это хорошо, а когда Янукович в Россию - это...

...дескать, Россия укрывает преступника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13494)
А Янукович еще умудрился обвинить Путина в бездействии, а шо он должен делать? Уподобиться той своре и бегать по майдану печеньки раздавать? (я чуток отклонилась от темы, углубилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
да вора янука крышует путин
Хранитель Истины (367149)
потому что щас геи в моде.Европа защищает своих
Советник (3024)
А это двойные стандарты в действии!
Наставник (92057)
&
Советник (2584)
Так зачем Янукович принимал и вёл переговоры с Западом , надо было чётко сказать Россия будет посредником в переговорах с оппами . Так же надо было идти в ТС , а он в ЕС шёл и почему ? Янукович подставил Россию и кинул народ Украины . И внутренний конфликт власти и оппов перерос в международный с введением войск РФ на территорию Украины . Что странно автотранспорт без номеров , в/служащие без знаков принадлежности страны и видов войск , как бандиты .
Верховный Наставник (126227)
В России - укрывают а в Германии опу лижут... вот и разница