А муж который сам решает нужен ли жене планшет и какой именно имеет хоть какое то право обижаться, что жена не спросила его- хочет ли он отбивные на ужин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А здесь про отбивные и речи нет. Разговор может идти только об утреннем кофе в постель. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
...в твоём репертуаре)))) Привет Анют!!
Ono
Наставник (67296)
Он какой Вам решил?
Наставник (34712)
вы квиты))))))
Хранитель Истины (284009)
А я рада, что он это решает. Он разбирается в компах и всяких планшетах/телефонах) Я бы выбирала какашки какие-то наверное) Так что пусть заказывает ужин...
Хранитель Истины (289287)
Ань,семь лет назад мне муж купил первый домашний ноут,вы все икать должны ,так он вас проклинает)))