навеяла подруженька. Если мужчина не имеет своего жилья и мало зарабатывает - нет шансов

на семейную жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153493)
а еще при вышеперечисленных достоинствах он хочет как минимум умницу и красавицу, зарабатывающую и при машине,даче и без детей,не задумываясь а на хрена он ей сдался...никаких..впрочем и тут бывают исключения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
В какой стране? В нашей? В нашей стране любой мужчина имеет высокие шансы. Особенно пожилой)
Хранитель Истины (324337)
если он при этом и не стремится что-то поменять-шансов нет
Хранитель Истины (281982)
шансы есть всегда особенно у мужика)!)!)!)
Да что же вы бабы такие материалистки - потребительницы стали?
Может ему просто не для кого что либо делать, об этом не задумывались?
Хранитель Истины (288233)
В который раз убеждаюсь насколько люди разные.
ууу....а где тогда живут альфонсы?))
что-то на улицах не валяются...
Мудрец (12520)
..я не знаю насчёт шансов...
Но вот если ему 42,он живёт с мамой,своего жилья нет,зарабатывает хорошо,но 85% пропивает,6 раз был женат и продолжает бегать по бабам,как петух за курицами..Это ЧЁ такое?
(НИЧЕГО ЛИЧНОГО!)
Со мной бы этот номер не прошел)
Просветленный (715371)
Мало что ли в России идиоток,которые такого подберут,еще и радоваться будут?))Да дофига..
Мудрец (15945)
К сожалению - есть. Мало что ли у нас дур.(