а вот скажите -когда всю жизнь одно и тоже единожды утвержденное меню на каждый день -это скучно?

или правильно и не думать ни о чем ?понедельник говядина,вторник свинина,среда курица ,четверг рыба ,пятница постный день ,выходные какое нибудь великолепие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скучно...но с фантазией бедааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
ну чО ходишь вокруг да около..так и спроси нас "ДевАчки..что приготовить на ужин?")))) сама не знаю..Даш))))))Приветик))
Хранитель Истины (321313)
Лично мне было б пофиг, если бы мне кто-то готовил. Если я что-то люблю, могу есть хоть каждый день.
Наставник (40067)
А в праздники - омлЭт ...)))
Скучно это , как и разруха ...
С головой проблемы ...
.. А не на кухне .
Верховный Наставник (154052)
А типа у всех не говядина\, не свинина\, не курица и не рыба, а что-то такое совершенно неведомое фантазийное.
Мудрец (20995)
Так это для кого как. Для меня - наикошмарнейший из кошмаров... )) Ненавижу любые "ритуалы"... А для кого-то - это ощущение устойчивости и неизменности бытия.Тоже хорошо, наверное...