Советник (3417)

Фюрерам ЕС и США обидно, они грозят во все колокола пальчиком Путину, обвиняя за вакханалию на+

Украине, а он не удостаивает их своим вниманием?:)) Вообще не говорит на эту тему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14111)
А что с этими брехунами разговаривать? На примере Януковича продемонстрировали всему миру, чего стоят их слова и обязательства в договорах. Сами сели в собственное дерьмо по-уши, так ещё и других приглашают в свою компанию. А Путин в "белом фраке" спокойно наблюдает как они ковыряются в собственном гоуне!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Чем талантливее актёр, тем дольше он держит паузу))) А эти пусть себе визжат)))) Ит урер , чавран джечар)) ( собака лает, караван идёт.)
Хранитель Истины (449267)
Фюрерам ЕС и США если и обидно, то только за то, что пока их сценарий по захвату Украины не осуществился до конца. Поэтому Вакханалия на Украине под названием Майдан продолжается. Все решится когда станет ясно куда же все-таки пойдет Юго-Восточная часть. Вот если народ взбунтуется и Юго-Восточная часть Украины и Крым пойдут против западенцев, то тогда фюрерам ЕС и США будет действительно обидно.