Девы...а вот одинокой женщине лет 40...стоит уж сильно копаться в женихах? Сойдет любой?

Мало-мальски подходящий? Или все же не стоит гробить жизнь на "не своего"...и остаться в одиночестве? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
А типа до 40 все с абсолютно 100% своим живут. То же ведь не идеалы....
В любом возрасте мужчина нужен зачем-то. Вот на это зачем и нужно ориентироваться. Чтоб выполнял нужную функцию. Нужную этой даме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если для нее "остаться в одиночестве" звучит как приговор - то схватит любого))
я разводилась не для "мало мальского " счастья......ну уж дудки...) или моё...или мимо)

До 40 она что делала?))))
А зачем в них копаться? Нравится - пусть берет его, не нравится - на фига тогда он нужен. )))
Верховный Наставник (115920)
Да бедные тетки за 40 никто их не берет )

Верховный Наставник (161323)
надо тщательно выбирать и подбирать, зачем сходиться с человеком который тебе не интересен...короче надо поступать как взрослая девочка )))
Просветленный (714851)
Не, по мне уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, что толку в таком браке?
Если рожать не планирует - нафиг тотт замуж. А приходящий найдется нормальный
Наставник (43118)
можно сочетать, т.е. иметь нескольких, если в одном нет того что есть в другом
Мудрец (21801)
Ты знаешь, один х рен - с мужиком или без , но жизнь всё равно нас угробит. Все в гробах будем лежать. А коль так, то каждый сам выбирает на что или на кого гробить жизнь. К человеку привязываешься, потом сложно освободиться от оков привязанности. Я бы предпочла остаться в одиночестве, что мне и следовало сделать год назад, пока я не успела привязаться к этому ....