Женщины выносливее мужиков!!!а мужики хлюпики!!согласны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738644)
частично.
рожать не на плятки ходить.
а терпеть алкаша и дебила лет по 30 кряду, то вообще терпение вселенское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Часто - да.
Да!

(сил нет длинный ответ писать!)
Верховный Наставник (198144)
Вот и валите вкалывать на завод. а мы по хозяйству пошуршим)))))
да. мы более выносливы эмоционально и физически. наш организм более приспособлен для длительных тяжелых условий, недоедания и т.д. но физически мужчина сильнее, и эмоционально крепче. от вида котиков слезы не потекут, хотя с собой кончают чаще нас.
Наставник (27678)
на фиг этот феминизм - без мужиков плохо
Наставник (50185)
в части родовых и ежемесячных болей - да
Верховный Наставник (213676)
Да вы здоровые как лошади...на вас пахать и пахать !
Наставник (44706)
А сама то не устанешь?

Привет рыжик)))
Гроссмейстер (7040)
Может в забой за угольком? А я с дитем посижу.
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (141302)
Таки самогонка с салом рождает правильные мысли .. пральна, так их) хряпнем за женскую солидарность)