Король Саудии Абдалла умер сегодня утром. Нефть повысится в цене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80521)
канешна..там по моему военным переворотом попахивает...привет Ilanamo ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205549)
Немного и снова упадет. На все воля Аллаха!
Хранитель Истины (462296)
Так там на подхвате его братан, такой же старый и жадный до денег пень, так что тенденция сохранится...)
Он не сегодня то умер фактически
с чего бы?
Сегодня в новостях сказали, что едва ли. Низкие цены им выгодны. С чего бы менять.
Мудрец (20704)
А что изменится? Умер старик 90 лет Реально он не правил (возраст, здоровье, маразм…). И вряд ли даже влиял на кадровую политику. Придёт его брат, тоже уже очень немолодой. А править (реально) будет тот, кто и правил раньше. И будет проводить ту же политику.
Верховный Наставник (110919)
Нет.
неизвестно к чему это приведет.
Наставник (89035)
Сегодня уже цены вверх поползли.
Наставник (28153)
мое мнение-некоторое время попонтуется и цены будут 50-55;.потом вверх поползут.