Магистр (1949)

как думаете.они прожили пустую жизнь и муж их не любил?

Женщины те что не сидели у океана с любимым обнимаясь
те что не сидели в ресторане при свечах с мужем
те что не получали миллион роз к ногам
тем что не пели под окном песни и не кричали "я тебя люблю"

их жизнь прожита зря..без этой романтики?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А как же женщины у которых муж сделал ремонт, приготовил ужин, пашет на даче? Их не любят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Почему? Некоторым это совсем не надо. Даже тут на ответах многие дамы говорят, что сами запрещают мужу покупать им ЦВЕТЫ, мол зачем деньги пускать на ветер. А Вы о романтике!) Оказывается не всем она нужна.
Верховный Наставник (105284)
некоторые женщины сами не любят эту романтику))
Верховный Наставник (103249)
вот это все что ты перечислила, это все только от мужа ?))
Не знаю какая у них жизнь,но я так бы жить не хотела....

не зря, да и кто видел этот миллион роз?
Наставник (82065)
Ух ты! А у меня всего этого в жизни и не было. Видимо, зря. Но к романтике у меня спокойное отношение, если что.
Верховный Наставник (125720)
когда какой-то этап "проскочен", это все равно ощущается и его хочется восполнить
Верховный Наставник (165744)
если кроме этого и пустых обещаний болше ничего нет ,то нафиг она нужна такая романтика.