---
Гроссмейстер (9827)

Почему когда предлагаешь на улице девушке встретится поужинать то она обычно отказывается..?)

Обычно как происходит.
Зовешь.Предлагаешь.
-Девушка,давайте встретимся сегодня,поужинаем.
Она в ответ.
-Но я вас совсем не знаю!!Мы даже не знакомы!!
Но я находчивый поэтому не теряюсь и отвечаю.
-Но я вас тоже не знаю!для меня это тоже риск!!!Поэтому на свидание я возьму с собой нож.А вы можете взять пистолет.
Вот после всего этого,у красивой девушки округляются ее красивые глазки и она уже посылает меня матом((
Почему девушки не соглашаются на свидания?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рассчитывая на аллеи в тёмном парке....нам не с руки светиться с пестиком в харчевне!!!

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (346376)
Зачем Ты Тащишь Их в Мандолинс?
Верховный Наставник (137814)
У них нет пистолета... предложи прийти со сковородкой... будет аншлаг)