Вопрос для тех, кому не лень смотреть много картинок. ===>

Вот я сделал себе портфолио - http://lebedev.photopr.ru/
Там в оформлении две картинки, которые меняются одна за другой.
Одна из одного альбома, вторая из другого.
Они продолговатые, вот с учётом этого какие лучше поставить?
Эти оставить как есть или какие выбрать лучше?
Чтобы ответить на мой вопрос вам придётся посмотреть все картинки в моих альбомах.
Почему-то меня совершенно не так поняли, я не знаю, как ещё точнее объяснить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11529)
Только теперь дошло, что ты имел ввиду)

Из альбома фотошопа выбрал бы лучшее ДО-ПОСЛЕ и поставил бы так
два три варианта(фото), а потом визитки...то есть добавить чтоб в оформлении было хотя бы 4-5 работ видно....И альбомы бы разделил на бОльшее количество и желательно описание побольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в "Фото-Видео" про портфолио сказали?
Там спроси.
Хранитель Истины (461956)
Я бы оставил ту, что справа, она жизнерадостная.
Второй конечно снимок но я бы сделала так и без фотошопа
исходник

как вариант

Гроссмейстер (6774)
Красишь в AKVISe?
Гроссмейстер (5763)
По-моему, в оформлении можно оставить как есть, неплохо смотрится. Главное - работы хорошие, только кое-де перебор с ретушью лиц(как на мой вкус), а так все очень понравилось!
Гроссмейстер (6427)
Чем спрашивать тут, вы бы уже давно могли найти себе клиентов в Одноклассниках.