Сегодня каждый обязательно напишет о том, что пришла весна. Ведь никто же об этом не знает?

Москве вчера синоптики на обещали аномально тёплый март... Верите? Ой,как верить хочется... Не хочу возврата зимы и снега :-(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408169)
Мне тоже очень нужна хорошая тёплая погода. Ну, уж, как сложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642777)
везёт вам. а мы тут мёрзнем... а вообще- ничего против не имею прохладного марта,а то после зимы природа должна ещё потянуться и... даже пукнуть,а уж потом и просыпаться)))
Мне дано счастье любить зиму.,как "Татьяна русская душою,любила русскую зиму..."А приходу весны тоже очень рада.С весной Вас,ребята!
Советник (2572)
у нас -2.....может аномально теплый март и до нас докатится....чё-та поднадоели эти фуфайки и ватные штаны...
Ученик (175)
у нас -2.....может аномально теплый март и до нас докатится....чё-та поднадоели эти фуфайки и ватные штаны...