Что подчеркивает возраст, старит женщину, кроме лишнего веса и отсутствия улыбки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Старомодная одежда, молодежные шмотки, кое-какая прическа, самый писк крысиный хвостик на грязных волосах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Болезни(
Просветленный (714501)
Дурной характер (взгляд на жизнь), одежда не по размеру и возрасту, яркий макияж, седина
Хранитель Истины (281950)
отсутствие интереса к жизни)!)!)
безвкусица
Верховный Наставник (109171)
Седые волосы, осанка, походка.
Старомодная и вообще старая одежда.
Запах.
Морщины.
Печаль в глазах: маленькая пенсия.
Это то, что я знаю, а чего я еще не знаю ууууу
Наставник (40067)
Преснятина и попытка выместить на посторонних собственные обиды за нерешенные задачи .
... ))) Раз - два- три ...
И - вуаля ...
Старая Дура ( при наличии любого , кстати , возраста ) .