А как лично вы относитесь к экстремальным видам спорта...?

Нужно ли и стоит ли рисковать своим здоровьем и своей жизнью ради мгновенного впрыска адреналина...?
...и рубцов на сердце своих родных и близких...?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
если свой адреналин будут повышать без свидетелей...пусть...их дело...но когда в это втянуты другие люди...против...когда другие рискуют жизнями при их спасении или даже просто становятся очевидцами, это игра на публику...и не всей публике это нравится...а родным можно только посочувствовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну эт кому как...кому вышивать, кому гонять...каждый выбирает по себе увлечения
Наставник (81702)
Женский бокс и футбол, вообще НЕ понимаю.
Верховный Наставник (109362)
нормально относюсь, даже хорошо...
Верховный Наставник (127332)
Это уж каждый сам для себя решает.))
Наставник (31318)
Дебилы! только так!