Что из того, что вам посоветовали ответчики почитать и посмотреть, вам понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ничего.Про"почитать"я сама всегда знаю, что хочу, хотя иногда не знаю))Бывает, после тяжелой книги не идет ничего, но я и тогда обхожусь без советчиков, беру фантастику какую-нибудь , а еще лучше детскую книгу.А про кино... Как-то спрашивала про хорошую драму,посоветовали "Гэтсби"...А я , когда его посмотрела,только одно и сказала----так испоганить Фицджеральда ...О вкусах,как говорится,не спорят,человек искренне хотел помочь и я ему благодарна, но это не мое.В другой раз посоветовали посмотреть старый фильм с Рафаэлем "Когда нет тебя".Старые фильмы я вообще довольно тяжело смотрю,а этот...да там только две честные сцены и есть,остальное такая фальшь!А через пару дней зашел разговор о фильме,оказалось, Рафаэль был невероятно популярен во времена молодости родителей и я им в сети нашла фильм,песни и они провели прекрасный вечер,вспоминая молодость.Без совета этот вечер не состоялся бы.И все же...
Мы такие все разные тут,что нравится одному,то терпеть не может другой, так что к чертям советы,туда же---рецензии , будем исходить из своих желаний))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
камасутра была позновательна)!)!)!)
Просветленный (714851)
Спектакль в театре Вахтангова, что Варвара Краса советовала
к сожалению, ничего не посоветовали
хотя вот Татьяна мне посоветовала личную переписку Достоевского прочитать, до этого я читала ее только фрагментарно, спасибо ей!
Книга Джоджо Мойес « До встречи с тобой » - даже не помню ,кто поднял эту тему ,но очень понравилась)))
Наставник (40067)
" Синдром Петрушки " ...
И это ...)

Хранитель Истины (422618)
Ничего...посоветуй еще что-нибудь...)))))
из посмотреть ничего
вроде и не спрашивала никогда
Я сюда из Кино и театр пришла, у меня нет проблемы выбора "что посмотреть"
почитать, у меня тут один советчик.
Нравится почти все, вкусы во многом совпадают.
из последнего: Сандаловое дерево, Фламандская доска, Где бы ты не спряталась (скрылась?)
Много чего.... Летом мне тут кто-то из девчонок посоветовал фильм "Другая женщина" с Кэмерон Диас, посмотрела - смеялась до слёз. Потом в разное время советовали либо мне, либо кому-то, но я подсмотрела - "Хлоя", та же "Осень в Нью-Йорке", о которой в предыдущем ответе упомянула, буквально на прошлой неделе смотрела фильм, забыла как называется, про мальчика, который в балет "чрез тернии к звёздам" попал. Отличнейший фильм!!! Вика с Ложкой посоветовала. Из книг... Вот та, про которую не так давно я тут писала, "До встречи с тобой", я её с Иришкиной подачи прочитала, с огромным удовольствием. И ещё фильм "В твоих глазах" - кажется, Рита рекомендовала. тоже очень неплохо пошёл. В общем да, когда я прошу помощи выбрать, что посмотреть, рекомендации, как правило, бывают очень полезными.

Всем спасибо, кто не скупится на отзывы и советы!!!)))
мне только советовали убиться)))) и заткнуться))))))))
как видишь)))) дельных советов нет))))
Мудрец (15945)
Не помню кто (здесь, на ответах), посоветовал мне посмотреть или почитать "Девушку с татуировкой дракона". Сначала посмотрела - понравилось, теперь читаю - нравится ещё больше.