А я про тряпки))У вас какой цвет в гардеробе преобладает?

У меня совсем нет зеленого,неосторожно сказала при сестре,получила в подарок зеленую блузку.Смотрю сейчас на себя в ней и понимаю,почему у меня нет зеленого))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157439)
У меня по-моему все цвета радуги))

Есть еще шкаф с джинсами и спортивной одеждой, там все синее и темное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одной зеленой шмотки нет))
синего кстати тоже почему то....
черный, белый, розовый есть...красный...
Мудрец (16050)
И у меня нет зеленого)))
Много серого от бледных,до тёмных оттенков,много сине-голубого и белого не мало
Магистр (1141)
Белый... Если не брать "внешнюю одежду"... -Она у меня вся чёрная...
Я люблю одевать чистые трусы, белые, а не жёлтые, пахнущие морозом, а не затхлым бельём...
В этом сезоне - оливковый и рыжий...а вообще я не привязана к определенной гамме - часто меняю...

Хранитель Истины (422117)
черный ...)))Вот синий только по случайности...))))
Просветленный (714532)
Черный, красный и все оттенки сиреневого - это в зимней варианте. Летом много мятного, персикового, бирюзового, голубого
Верховный Наставник (161079)
у меня тож нет зеленого, я в нем оливковая ))) говорят женщинам постарше надо выбирать пастельные тона, а я в них моль безликая( поэтому люблю синий!
Наставник (51321)
В основном это серый, коричневый, бежевый, синий и голубой. Также есть вещи очень ярких цветов.
преобладает цвет морской волны и черный
Синий и зеленый
Наставник (49570)
Нет синего,серого и коричневого.
Эти цвета мне не идут.
я к этой зиме накупила себе яркого)

Просветленный (794109)
Есть зелёный жилет)) Ношу его)
А так - серый, потом красный, синий, белый
В летнем много салатового, желтого, светло-лилового, белого, синего