как Вы думаете, почему в России так много бестактных людей??почему нас никто не учит такту?

доброго всем
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22843)
Оборвалась связь поколений.Тех,кто мог научить такту,нетактично посылали.Многие свободу,которую нам дали 28 лет назад,понимают как вседозволенность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
это с 17 года надо было начинать.
Мудрец (21096)
Михал Михалыч любит говорить по разным поводам: "Люди не виноваты, - место такое!"
Мудрец (11250)
Духовно-генетическое наследство от предков.
А как на счёт самообразования?
"-"
Наставник (63716)
нет свободной продажи оружия )
Уровень культуры в обществе удручающе низок,что уж говорить про такт(((
Специалист (514)
Видимо людям хорошо без такта жить....мне так думается..
Наставник (93608)
.....образование доступно, воспитание реже.....и как там дальше из крылатых,не помните?)

Вот по этому самому)

Считаю его ВРОЖДЕННЫМ)
As
Наставник (40021)
Армян мало, Солнц))...Надо побольше завести))
Наставник (43118)
власти это не надо и чем ниже уровень культуры, тем легче ...