Вы в детском саду пользовались успехом у противоположного пола ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652522)
Да, меня очень любил мальчик Юлик Шинкарь, у которого были сопли до колен и он очень плохо говорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не было у мне сада детского. А так - да, вполне. И в начальной школе. Только мне это невдомёк, как-то, было... Эт я щас понимаю.
Наставник (93522)
....был "любовный треугольник": Саша любил Машу, а Маша любила Алешу,который чуть позже,в 1м классе,посмотрел на нее "другими глазами" и тоже полюбил, нося портфели,даря конфеты...сей роман продлился до 5го класса!))))))))))))))

ЧУДЕСНОГО настроения!)))
Наставник (29201)
Я как-то на это особо внимания не обращала))
К тому же я мало походила в дет.сад,бабуля меня не отпускала туда сильно))
Я строила всю группу и все мальчишки и девченки во дворе со мной дружили...
бегала и дружила с ними всегда,по деревьям и по гаражам даже с ними лазала...

Я в детстве ребенком была,это я в школе уже девочкой красавицей стала))
Хранитель Истины (371036)
не помним мы оного однако