Магистр (2291)

За что Вы не спали ночью,,,ну кроме диплома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56710)
Вот как раз из-за диплома я не парилась, потому что на работе был экзамен похлеще, по этой же теме, в Москве сдавала руководителям, чуть ли не министрам... Диплом было легко...
А вот не сплю сейчас, потому что кое-кто сказал ответить, я отвечаю, вместо того, чтобы третий сон видеть(( А вставать между прочим через 5 часов((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет я не могу так терзать свой организм, я его люблю..)))
деток, когда рожала
Мудрец (14254)
из-за него
как на духу признаюсь