.
Мудрец (10268)

Если Питер Стил гей, вас не обижает тот факт, что ваш муж страшнее гея? С ним на людях не стыдно?

Вы в общественных местах со своим МЧ смело появляетесь или ходите по одиночке? ))

:D

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153439)
пошла погуглила-посмотрела,кто ж такой этот Питер...обалдетьони с моим как под копирку сделаны...теперь буду стесняться,что с геем разгуливаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
фу фу фу.. вот по этой причине не люблю квин и прочую гей *ню!)!)!)!)

*ов не слушаю.. да и петь они не умеют и музыка у них *о)!)!)!)

AC/DC наше всё)!)!))!

Доброго)!)!))!)!

часто везде ходим!!
А чего это он страшнее???)))На мой взгляд он намного симпатичней)))