а вы в компании малознакомых людей ведете себя достойно, или как мартышка, привлекаете внимание всякими выходками?

если достойно, то уходя оттуда о вас никто и не вспомнит, получается, а если как обезьяна - то куча каких-то мутных номеров телефонов в итоге и осуждение "достойных")))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть не вспоминают, не расстроюсь) Короче, не как мартышка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Было время как мартышка)))) Да что там - и сейчас бывает...((
привет)))
.
Мудрец (10268)
Будь на то моя воля, я б унижала парней в любой компании. Но стараюсь сдерживаться. Иногда так пнуть охота и поржать. А вообще, вы мне идею подали. Закажу себе майку с какой-нибудь уничижительной фразой, обращенной к стручкообразным)
Чтоб написать на ней такова..
Верховный Наставник (154052)
Сначала присматриваюсь, вдруг есть интересные, чтоб послушать. Обычно нету.. Ну тогда уж...и привлекать не приходится... С моими-то талантами рассказчицы и остроумницы....