В воскресенье иду на день рождения. Приглашающая сторона отличается тем, что много и очень вкусно готовит. Т.е. впереди обжираловка с серьёзными возлияниями. Похмелья не боюсь, а вот как подготовить себя или что предпринять ,чтобы потом не мучаться от пос

ледствий обжорства?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
добрая минералка, а в идеале Боржоми на протяжении застолья.Уютной задушевной компании и неспешной беседы! Привет Саня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Не жри много!
Верховный Наставник (185296)
Активированный уголь. Мезим. Пурген.
Наставник (73567)
Лучше всего попробовать, но понемногу. Ведь, если люди вкусно готовят, то почему-бы не отведать всего, но меру.
Мудрец (23674)
Странно...
Если я не любитель жрать - то и не ем.. )
Наставник (93172)
Привет...питайся по методике базилевсов....то есть - пожуй чё нить вкусное..слюну ч соком глатай...а твёрдую составляющую - плюй на серебряное блюдо...что будет держать раб-нубиец...и так до насыщения....затем...подзови рабыню-нубийку с золотым тазиком...и вложив два перста в свою пасть...стошни избыток принятого....и можно снова начинать питаться...
Наставник (65873)
Заранее потренироваться. Однозначно!