Гроссмейстер (6721)

почему у России такая тяга пройтись мечом и огнем по территории своих соседей?

что за мания всех завоевать и уничтожить...если проследить историю то русские только завоевывали ,,,жгли...насиловали...прямо азиатчина какая то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (11606)
Имперские амбиции и татарское прошлое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Когда-то центром Руси был киев, Волынь, Галичина..что, думаете они в ладушки с Европой играли? Или со своими соседями славянами?
Тебе для троллинга своих чешских сайтов мало?
Наставник (67030)
Защита интересов русскоязычного населения, проживающего в соседних государствах. Скоро и до Брайтон-Бич доберемся - там тоже непорядок...
Просветленный (643129)
вы нам вообще- до ж о п ы дверца))) мы и без ваших соевых конфет проживём)))
Советник (2979)
Вы не правы. Политики и Россия - разные понятия. Россияне выживают сами по себе.
Советник (2915)
Если ты про Крым, то Россия его защитила от сползания в средневековье и нацизм
Наставник (43600)
Крым теперь под Россией! ну а че приезжай в гости туда...добрым людям завсегда рады))
Мудрец (15568)
И в чём же эта мания проявляется? В том, что каждый кто приходил завоёвывать Россию, получал в рыло? Ну а кровушку Европы разбавить славянской, это вообще благо. Кроссбридинг полезен.))) Впрочем тебе не понять Чехи вечные капитулянты. Им всё равно перед кем лапки задирать. Перед танками Рейха или перед Русскими танками.
Верховный Наставник (127324)
Что то мне это напоминает...ах да,жалобы на агрессивных русских со стороны тех,кто пробовал завоевать Россию на протяжении её истории.
Наставник (81858)
кто к нам с мечём придет, тот от меча и погибнет. Россия ни на кого не нападает.Учите историю, чтобы не выглядеть в глазах общества - глупцом.
Мудрец (17973)
С огнем и мечом обычно идут против нас Но получают по заслугам!Вы посягаете на наших людейВаши бандеровцы уничтожили во время ВОВ много невинных людейОдин только Бабий Яр чего стоит!Но кто идет с мечом тот и получит от меча
Надо же.) А как насчет Курляндии, например, которую Россия просто купила за 5 млн. золотых талеров при Петре? А как насчет Дальнего Востока и Камчатки? Одним экспедиционным полуботом завоевывали? Я тащусь от твоих знаний.))) Могу продолжить "валить" тебя примерами, но просто лень.) О! И вспомни Богдана Хмельницкого, который письмо отправил Русской Императрице с содержанием:" Мамо спаси..."

Вообще-то в Крыму ещё никто не погиб, чего не скажешь о Киеве.
Наставник (81952)
"прямо азиатчина какая то"
Вась, ты Сан Саныча читал? Блока? Он еще когда фишку просек..
"Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами"
Мудрец (14101)
Не гони!

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят
Как-то не хочется ссориться с ними
Ведь даже оружие вежливо носят

Вежливы каски,под масками лица
Вежливы даже, поверьте, машины
Вот, полюбуйся на это, столица
Вежливый – это по-нашему мирный

В вежливом небе летают вертушки
Вежливо лопасти в небе стрекочут
Вежливый катер не хочет войнушки
Он патрулирует. Вежливо очень.

Источник: http://politikus.ru/events/13890-rodilsya-novyy-mem-vezhlivye-lyudi.html#sel=1:1,1:6
Politikus.ru

А нечего было Украину на разграбление бандерлогам отдавать. Слово майдан ассоциируется уже с пытками и убийствами.
У России тоже может быть своя Доктрина Монро (как у Штатов)))...
Наставник (94188)
Пардон, пардон... А не Ваши ли соотечественнки - еще пару недель назад начали на Мадане горланить о "возвращении исконно украинских земель" - Белгородчины, Курско области, Кубани, причем призывали - не церемониться в средствах...
Ни один российский деятельс в открытую не призывал к вторжению на Украину...
Так что - чья бы корова мычала!