А у меня несанкционированно зацвели крокусы и гиацинт...Весны не дождались... А у вас чего цветет? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прошлогодняя красотау меня подснежники полезли и тюльпаны и крокусы но пока немного слава Богу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Женское счастье в горшке на подоконнике.
Верховный Наставник (160529)
у меня тоже гиацинты расцвели в горшках, только обманули, должен быть голубой, розовый и темный какой то, а расцвели два белых, ну и третий явно не темной расцветки будет. Пахнут!!!
Гроссмейстер (7145)
да лана? седня побегу смареть)))))))))
орхидеи и амарилис.
Наставник (32774)
у меня только орхидея цветет..с октября...