Доброе утро всем!Сюжет по 1 каналу видели про попу? Меня он так успокоил, не буду бороться с ее раз.

размерами))))...присутствие жира в области бедер свидетельствует о наличие УМА у девушки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22314)
Так я всегда знала, что я шибко умная))) А теперь и доказательство на лицо....т.е. на попу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нимагу я с вами, деушки))))
Хранитель Истины (281982)
а фота где)?!)?!)?

Доброго)!)!))
плять я тоХда ваЩе вумница)))))))))))))
Просветленный (714851)
Зачитала вопрос нашим отдельским мужикам. Все промолчали. Только один сказа:"Ни фига себе!")))
Наставник (49570)
Стесняюсь спросить:
А наличия жира на животе-???)))))))))))
Верховный Наставник (103249)
я это всегда знала...
ну это и очевидно!

интересно только : какого .. даже в школе полные учились не лучше худых )))
Верховный Наставник (154052)
Я тупая... как жить....