Ух! А мне у вас тут ка понравилось то!!! Как думаете, это странно или закономерно? Пришедшие к вам, остаются навеки? Что ж вы с ними творите то? =)))

как*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5729)
Вот что делается...
Из родного дома бежит...)))
И на кого ты нас там покидаешь?))) *рыдает*
Не пущу!!!!)))))

Привет, моя Муза!)))
Какая нечисть занесла тебя на сей шабаш?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
об косяк и в тазик с борщом его
сдд что резиновое?)))))))))) понапрутся и сидят...))))))))))
Хранитель Истины (270008)
Привет Юленька)))))мы их кормим борщем с чесночными пампушками ну разве у нас не волшебно?)))))))

Наставник (32774)
таг..все..халява закончилась..бирити вхадной билет!!!!*сидит на кассе*
как чо? чуфырь чуфырь ..зелье приворотное варю...
Гроссмейстер (7622)
Эээээ... Стоп холодильник! Стоп морозильник! Ты куда это ? Не так быстро!
Бросаешь нас что ли?
ИндиговОГО Пантомимка! )))