,
Наставник (25296)

Почему, когда женщине говоришь "Извини мне некогда, я занят. Давай чуть попозже".. она сразу начинает говорить про загубленные свои годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
А кто нить обращал внимание, что именно она говорит?.......ведь говоря - Я потратила на тебя свои лучш е годы...она признаёт, что годы с мушшыной у неё были лучшими....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Картина маслом - приходишь такой в 3 ночи, пьяный и в помаде, она с вопросами, а ты ей - "Извини мне некогда, я занят. Давай чуть попозже" - и в койку!
Наставник (99760)
Надо сначала обнять и чмокнуть. А потом все это говорить. И будет все окей.
Наставник (34882)
))) Смешной вопрос ...
Женщина , прожившая с Вами ГОДЫ , поймет Вашу Занятость ! Если это не отговорка для каких-то других связей )))
Так отреагировать , обиженно надув губки , может только новая знакомая , возлагающая большие надежды на ваши отношения , но ошибочно пытающаяся занять всё Ваше свободное время ... , подчеркнуть свою Монополию ...
В таком случае я бы долго с ней не задержалась , на месте мужчины )) Свобода в отношениях очень важна ! Разные интересы , разная работы и тд...))) Но и общие должны обязательно быть )
Ответ , конечно , не Вам лично ( я не знаю Вашего семейного положения ) , а просто - Мужчине )
Извините за серьезный ответ на шутливый вопрос ! )))
Сейчас что- нибудь смешное поставлю )))