МЕдицинский спирт полезнее закусывать докторской колбасой или лучше горячим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1673)
Русские после первой не закусывают;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не закусывать, это распространенный метод лечения хелика во время ВОВ
Магистр (1182)
Лучше запивать шампанским
Наставник (27833)
Спирт лучше закусывать спиртом ... Ну увлекайтесь ...сильно ... я как то увлёкся ... и проснулся под столом ... сам не поняв и не заметив , как ...
Давно это было. Ехал от Читы до Москвы. Поездом. Целый день не жрал, голодный как суслик. Проводница у вагона сказала- Вам повезло, мужское купе. Захожу. Вернее дверь когда открыл, запах как шибанет! Ну, купе-то мужское. За столиком двое, один в отрубе на верхней. Куда? До Москвы. Мы тоже. И молчат. А на столе у них - курица лежит. У меня аж слюньки. Ну, думаю, не могу такое видеть, пойду покурю. Один. Подожди. А я уже за ручку держался. Выпьешь? Выпью. Серега, налей. Вот есть такие маленькие изогнутые фляжечки для кармана. А у них она большая, для чемодана была. Плеснули на треть. Я. Спирт?. Он Спирт. Я. Я пью спирт, но запить бы.. Он. Серега, налей человеку запить. Серега из=под стола бутылку Старки достает и в другой стакан. И оба молча на меня смотрят. Ну, выпил конечно. Старка, чтобы не обжег горло, спирт, Старка. Потом, когда стал снова видеть, этого увидел, огурчик мне протягивал. Подождал, пока захрупаю, потом сказал: Андрей я. А Вы колбаса там какая-то... Старка! Витя рядом не валялся.
Наставник (43600)
только в запивку и эффект не тот. пробовал приготовить водку дома по науке - все фигня. я понял одну вещь... нужна хорошая родниковая вода желательно с большим содержанием серебра. тогда будет нужная химическая реакция
Мудрец (17973)
медицинский спирт надо сначала развести в правильной концентрации,а потом можно закусывать всем что попадет под руку И колбасой и горячим и огурчиком