Муж повадился в цветочные горшки пихать семечки от фруктов, у нас уже растет лимон, мандарины и помело...Как вылечить его от этого комплекса Мичурина?)))

скоро цветов не останется...одни цитрусовые будут)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Надо расширять коллекцию. Купи арбуз, авокадо, персики. Пусть сажает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Да ладно ))
Чем бы дитя не тешилось )))
Хранитель Истины (281982)
может его сексом загрузить)!?)!?)!?!)?!
Верховный Наставник (201466)
Чем бы дитя нИ тешелось,лишь бы не плакалА!
Мудрец (13852)
Та же фигня...Ну ведь интересно же!!! У меня даже авокадо вылупилось!!! Красивое деревце!!!!
Скажи-цветки портяца от этих семечек,хочешь-заведи себе отдельный горшочек... у меня на столе компьютерном-тоже цветок в горшке какой-то,когда пепелки нет под рукой и курю-пепел в горшок кидаю... так-то-ничо страшного... матушка увидела раз-такой кипешь подняла-мама не горюй!...
не переживай, они скоро вымрут)
Гроссмейстер (7468)
Бегай по квартире и изображай обезьяну...
Верховный Наставник (188214)
Подавать ему фрукты без косточек уже ))
Или выдели горшок…для опытов ))
Хранитель Истины (299495)
пустая возня в ширинке великана, я переболел этой болезнью, поскольку три года кавказскому мандарину было а он еще и не зацвел а вот специальный лимон цветет на вто

рой год и вона какие плоды.
если плодов не получит, диплом почетного мичуринца не вручать
Верховный Наставник (103249)
дом построил, сына родил?)))

Наставник (34712)
ну лично я такой кренью занималась када лень было косточки выкидывать идти))))))))так что мож ему ремня?)) Доброе утро
Верховный Наставник (122391)
подари ему его собственный горшочек на 23 февраля))) пусть развиваеися талант))
Пускай попробует сдачу из магазина в горшочек посадить. )))))