Размер пенсии будет зависеть от пола ,честно ли это? Доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Только что на один вопрос ответил:Депутат? Это диагноз.
Поторопился я...
Надо было добавить:Чиновник Министерство труда и социальной защиты? Это минимум два диагноза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
можно подумать, у нас все остальное честно....
Верховный Наставник (149636)
Самое красивое определение в статье-«период дожития»..
Нормуль..
Наставник (30665)
честно, самка человека только поддерживает огонь в пещере и следит за потомством, а самец охотник-добытчик, нельзя сравнивать энергозатраты и уравнивать разнополые особи
Просветленный (835670)
И после выхода на пенсию буду работать, потому-что люблю это дело)
Доброе утро)
Чо там с пенсеей ?
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (109362)
я давно забил на это чудесное государство и полагаюсь только на себя...надеюсь, что когда моя супруга станет старушкой, я смогу её обеспечить достойно...
Потом придумают ещё от цвета кожи и вероисповедания ,главное ,в этом деле постараться довести дело до конца ,чтобы не выплачивать пенсии
Верховный Наставник (148075)
"В сложившейся экономической ситуации такой подход соответствует интересам госбюджета и его составляющих — государственных внебюджетных фондов, в числе которых ПФР, — указал Смирнов." А в интересах людей в России хоть что то будет делаться? Уроды, млять.

Наставник (70639)
Поняла только, что мужчиной надо было родиться))
Мудрец (13039)
а если женщина возьмёт и пол поменяет. тады как начислять