ДевАчки(((( Дима утверждает, что в СДД все женщины антисексуальные ((( Вам есть, что ему ответить?

Вот такое в нашем совхозе недоборе утро(((
https://qna.center/comments/answer/6698215
Чаю?

Кофе?

Дима...

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422594)
Ну не скажи....ощипанная курица еще как сексуальна....)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644130)
хеллоу,красавица)))
это он заблуждается))) это он погорячился))) мы-все замужем здесь,а значит- спрос на нас выше,нежели в других категориях)))
ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ)))
смАтри какой...
всё никакой каКлеты с борсЧом не получит теперь)))
ПРивет))
Наставник (49570)
Он хочет сказать,что он полигамен и с него взятки гладки)))
Не выйдет)))
Верховный Наставник (103249)
Дак...че..поглядел на меня да на Вонючку..вот вывод и сделал...
а так прав...
только ладно, мы не секАсуальные, так хоть красивые, и в большинстве своем замужние тетки, а тамм откуда он пришел..тетки то канеш может и сексуальные..и мурлычут нежно, сковородками не бьют за храп,НО...без слез не взглянешь
особливо когда они там вывешивают на фоне ковров счастливые лица...ммм))
только назрел встречный вопрос, какого тогда все от сексуальных поближе к теплому борщу подбираются?

(это поди я начала, не?)
Хранитель Истины (281982)
ну началось лето в деревне)!)!)!)!)!) да все вы сексуальные )!)!))!)) а вы то чЁ ведетесь)!?)!?!)?

Доброе утро)!)!)
Ой, блин...
не знаю ни одного нормального мужика, кто бы терся на по сути женских форумах. Или юные прыщавые задроты, или хронические неудачники по жизни.
Так чта!) каков поп таков и приход)
Наставник (83943)
Ой, ну хоть кто-то в нас Человеков видит, а не обьект для вдувания)))))
Привет, Алискин))))
Его мнение - фигня ))
Просветленный (794109)
Привет))) Его не поймёшь: сам от секса (хе-хе) пришёл к нам, а теперь сексу подавай )))
Хранитель Истины (339808)
блин...я терЬ его не вижу..в упор)))))))))))
приветик)))