Top
Знаток (371)

самое приятное с утра,-это...?!))Доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3019)
Чашка кофе.....Доброе Утро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)
самое приятное с утра,-это...?- чёрная икра
Советник (2602)
Звонок шефа - Не приходи,я заболел...
Верховный Наставник (137814)
Понять, что выспался)
Доброе утро)))
потягушечки и аромат сваренного кофе)
Наставник (85904)
5 таблеток феназепама,кофе и сигарета.
Советник (2894)
для всех по-разному....

для кого-то самое приятное с утра - это физическое наслаждение, а для кого-то - потягушечки и ароматное кофе...от возраста всё зависит....и от пола человека....женщины по утрам торопятся ...мужчины любят чтобы все их желания были исполнены...

САМОЕ ПРИЯТНОЕ С УТРА, - ЭТО ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ (будь это совместный завтрак с ароматным кофе или утренняя пробежка или хороший секс)

Доброго утра!)) Извините за откровенность. Настрой сегодня такой.
Наставник (41510)
Никуда не спешить и поваляться в постели...приятно сознавать, что никуда не тороплюсь - сегодня выходной))
Хранитель Истины (267777)
Это ЛОшка... к кофе... (Ё!) )
(Доброго!) )