...Вот наблюдаю...и думаю... У вас дома наверно вся комната до потолка обклеена вашими фото, чтоб днём и ночью могли любоваться ими???))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372227)
Нет, только шарж мужа, ему на работе подарили
А стоят в рамочках наша свадебная, и с дочей две

Приветик, Оль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
У меня вообще ни одной картины в комнате нет, а я хочу большого леопарда на стену, только где найти ?))
Мудрец (10581)
не-а, не угадала))) у меня теперь украшение - пластиковые контейнеры с шерстью и стелаж с инструментами)) и это еще не всё))
Нет)))
Нет ))))))))))))))))))))))

Привет,солнце ))