Пока весь трудовой коллектив вкалывал, директор уехал на Мальдивы... кто из них лучше отдохнул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38329)
Н-да...дело думаю отдохнуло больше всех от работы ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Когда директор наконец уехал, Мальдивы вздохнули свободно
Наставник (66647)
Если не догадался невзначай "по телефону", чтобы кто-то из сотрудников слышал, сказать кому-то что поставил в офисе скрытые камеры и через инет может наблюдать за работой, то коллектив.
Наставник (74486)
В старые времена на Мальдивы еще не ездили, но у нас был второй отпуск, когда начальство отдыхало.