А вот вопрос СОВСЕМ не ночной+++++

Если у тебя возникает ПРОБЛЕМА, ты всем вокруг о ней рассказываешь и ноешь или...анализируешь ситуацию, ищешь решения и РЕШАЕШЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, кое с кем поделюсь. А так.... не люблю людей проблемами своими грузить!
Но в мою жилетку можно....поныть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
действую сообща)) я ж не блонди ..все таки...чтоб сильно ныть
Одно другому не мешает))
Если ситуация не совсем патовая... Могу и поныть. Особо приближённым)
Верховный Наставник (102968)
Могу и рассказать кому-то из близких,но рассказываю так одушевлённо,будто и вовсе не проблема)))Я ныть не умею((
Верховный Наставник (133383)
Когда как. Могу и поныть, если мне потребуется)
Хранитель Истины (303144)
Всем подряд точно ныть не стану. Вообще не люблю это дело.....хоть и хочется иногда
Наставник (29492)
Большинство окружающих нас проблем либо решаются сами, либо не могут быть решены в принципе.