.
Ученик (189)

А правду говорят , что в каких то тибетских пещерах спят тысячелетним сном какие то монахи ?

Ну типа спят в каком то анабиозе , не то мертвые , но то живые ,
но выглядят как живые ... Типа там пещеры кто то где то нашёл ,
а там прямо целая рота этих спящих в анабиозе тибетских монахов ...

А когда они проснутся , кто нибудь знает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16090)
Почему в пещерах?!! И не только в Тибете.
Я лично видел и запечатлел такого монаха.
Это Тайланд, остров Самуи, монастырь.

"Спит" этот монах уже долго. Его переодевают по сезону. По преданиям,
волос у него на теле до сих пор растет.
А когда проснется - не знает ни кто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Мулдашева начитался? - тот еще сказочник.. А слабо проверить - вперед, на Тибет!

Наставник (66647)
Погуглите по слову сомати.
Хранитель Истины (462161)
Беззастенчиво брешут всё, Палыч! )
Ещё есть мамонты сохранившиеся целиком, и что?
Хранитель Истины (399661)
Тихо, Ленин спит.
Наставник (29492)
Не только в Тибете и не только в пещерах. Да, есть такое.
Мы в Таиланде таких видели на экскурсиях. А они и не проснутся. Они скорее мертвые чем живые и все равно рано или поздно начинают разлагаться. Просто почему так медленно не понятно.
Наставник (38971)
Правда! Только стоит иметь в виду, что на планете Земля смертность составляет 100%
А мамонты тоже спали бы, если бы не эти поганцы - археологи с биологическим уклоном.
Взяли и раскопали- разбудили.…
Наставник (82198)
Когда ноосфера вздрогнет от излучаемого с Земли потока ненависти и агрессии...вот тогда и очнутся....

Вообщем...такое ощущение....что недолго осталось ждать..