А ты запасаешься попкорном?+

все самое интересное впереди, скидывайте нахрен евро и баксы...запасайтесь попкорном, Путин (понимать как Россия и Россияне)не зря обвалил цены на нефть, сейчас активно скупаются наши не скупленные акции у иностранных держателей, те, что не скупили после Олимпиады в Сочи.На этом фоне загинаются сланцевые аферы, еще год два и нефть будетт 200 минимум, но все деньги от неё у бригс и естественно у России,нефть и газ уже продается и покупается мимо бакса,пиндостан негры и индейцы с помощью арабов порвут сами изнутри.развал сша неизбежен как и развал ссср.но последствия качнут мир сильнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
согласен... америка кончилась вместе с клинтоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лежит где-то килограмм кукурузы, надеюсь что хватит на это зрелище))
Угу....и как раз к 17 году в продажу поступит двигатель Росси.....ориентировочная цена 500 долларов,но наши то понятно отрицают изобретение,им надо дорогой газ и электроэнергию своим жителям впаривать)
Гроссмейстер (6427)
Проблема в том, что у США есть Флот.
И не один.