и чего теперь с Крымом делать будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39278)
Как и со всем остальным-ничего..это уже как привычка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдыхать на нем будем)))
А его можно будет подарить на юбилей ,например Игорю Сечину или Ротенбергу
Наставник (29832)
Что Украина будет делать без Крыма?
Верховный Наставник (148075)
Восстанавливать после 23-ей разрухи.
Наставник (88692)
Жить там будем. Как в любой другой части России. И на Техас поплёвывать!
Верховный Наставник (126682)
Крым решённый вопрос. На очереди Аляска
Верховный Наставник (236527)
А с ним не надо ничего делать. Крым вполне дееспособен и все возможности себя обеспечивать там есть. А мы с удовольствием будет покупать все, что там произведено, и отдыхать там.
Наставник (74635)
Любить.
Хранитель Истины (461956)
Любоваться теперь будем Фиолентом, Аю-Дагом, Кара-Дагом, бухтой Ласпи и Ласточкиным Гнездом! )

Наставник (65873)
Пить крымские вина. Однозначно!

Ездить туда отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ну надеюсь съездить туда. Не зазря ж всё. Хоть попользуюсь, коли уж так вышло.
Наставник (49136)
В порядок приводить, после бандер, они ни 1 коп не вкладывали, все как было в советское время так и осталось, а надо дело попрАВЛЯТЬ.
Мудрец (19387)
тебя это не касается
не твое дело-что у нас в семье будут делать и делают
целуй зад абамке своему
любить, холить и лелеять))
а что еще делать с давно потерянным и счастливо вернувшимся ребенком?