Если предложение Гундяева о запрещении обортов пройдёт в Думе,то будет ли увеличиваться население?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
Будет увеличение криминала от медицины,это не Европа, где сел на поезд и в другой стране с другими законами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
По моему будет ещё хуже из-за криминальных абортов.
Верховный Наставник (236527)
Ну вот Гундяев пусть и рожает, флаг в руки.
Хранитель Истины (393174)
Ещё вот это надо запретить......)

Верховный Наставник (144270)
Славные выражения жирика- не дают покоя многим... Вот и духовные лица не избежали искушения...Ох уж эти мирские соблазны- засветиться где нить- погарцевать с умным видом!
зы. суета сует и всяческая суета...
Наставник (74635)
Думаю не пройдёт.
Мудрец (19112)
Если и увеличится, то за счёт инвалидов-отказников.
А вот из-за подпольных абортов уменьшится.
Это который Гундяев? Который в 90-е годы беспошлинно завозил в Россию табак?
Которого во время службы трое держат, потому что на нём золота килограммов 30?
Наша церковь могла бы много сделать для России. А делает?
Наставник (64495)
наша дума все примет...только бы папе угодить )))
Наставник (54158)
Не пройдёт. Пока нет средств на большое увеличение пособий на детей.
Верховный Наставник (115920)
Я внесла уже сегодня предложние мужиков в тюрьму сажать тех кто не хочет женится по подзалету или дите признавать, никто кpоме татьяны не поддержал ))) Странно даже, а ведь толку было бы больше чем от запрета абортов )
Наставник (60496)
Патриарх Московский и всея Руси
Кирилл, выступая в Думе, выразил
обеспокоенность по поводу
замеченного им роста популярности
суррогатного материнства и
предложил запретить «пропаганду
абортов».
Насколько я понимаю речи о запрете не было. Если честно надо просто показывать что такое аборт. Плюс если честно уже за ахали передачи о Филе и старой кошелке Пугачеве.