Когда для себя и для души оно же завсегда красивее получается?))

Дополнен 9 лет назад
Кто из них стриптизерша, а кто гимнастка?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они обе танцовщицы. Одна из них чемпионка по танцам на пилоне,
та, что в зеленом - Oona Kivelä. (Финляндия)

Это тоже она....
https://www.youtube.com/watch?v=mRkXwhV1hjM
И вторая, Grazzy Brugner - тоже танцовщица,но её танцы с элементами эротики
хотя у танцовщиц на пилоне во время конкурсов и запрещены интимные жесты.

А тут девчонки просто устроили шуточное состязание на шесте в студии UP DANCE в Рио-де-Жанейро.
Вот оригинал вашего ролика

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
можешь так
Хранитель Истины (428265)
Пластично , вот бы и выступали себе в цирке )
Верховный Наставник (121736)
ты не сможешь так
Наставник (29730)
Обалдеть.. ЗдОрово!!!!
Мудрец (24662)
Они обе из художки... Симпатишный клип...)))