Вот мы уже скоро... как год тут, в томский ответах...как думаешь, что изменилось в тебе, в нашем обществе тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего здесь не изменилось. Народ как разношерстный был, так и есть. Картинки только поменяли. А я? Я моложе не стал. Вот и изменение на лицо. Как и у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня чаще стали бесить ответы))))
так хорошо я к людям на проекте не присматривалась)))))
Верховный Наставник (127584)
ничего..
Многие только подтягиваюца к нам... Завсегдатаи нашей секты-с первого дня здесь... Привет,Танюша!

сексуальность зашкаливает ....на майле такого не было
/-|
Гроссмейстер (9827)
Во мне ничего не изменилось,а общества тут нет поскольку банально не дотягивает людская масса.Так междусобойчик и все.

Добрый вечер)
Добрый вечер! , я стал реже бывать на ответах до меня дошло что есть еще и реальная жизнь и реальный секс лучше виртуального
Наставник (35786)
я тут месяц всего.на мейловских ответах была долго и ушла сразу после изменений. что хочу сказать.. Томским ответам недолго жить осталось, если админы что-то срочно не изменят. общество поменялось. был костяк вполне нормальных , остроумных , умно-весёлых людей.теперь этого нет. заходишь в ЗЛО и впечатление, что случайно вынесло в приватный чат придурочныных гопников. хуканье, бляканье и шутки все на трусОвые темы. перебежавшие из старых ответов старички видно, что просто по привычке здесь. несколько стреньких, несколько нормальных новеньких.. с остальными скучно, не интересно и часто брезгливо общаться.