.
Ученик (189)

Миллиард долларов наличностью , или персональная Машина Времени , что бы Вы выбрали ?

Немного поясните свой ответ , если не трудно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123430)
машина времени
нельзя перестать любить человека, даже если он умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ничего)) в такие сказки я не верю))
Мудрец (12822)
Деньги всегда нужны
Хранитель Истины (366187)
миллиард наличностью в швейцарский банк . и харэ. я не жадный .
Верховный Наставник (141304)
а куды ж ту наличку складювать .. отдельное помещение надо бы) а так взял машинку и метнулся по необходимости)
Машину наверное..) Если бы взял деньгами я бы потом от любопытства мучался..)
Верховный Наставник (100775)
машину..
за пару ярдов любой олигарх назад в будущее сгоняет
Миллиард долларов, это конечно тоже нереально, но всёж-таки хоть какой-то шанс есть.
Верховный Наставник (205199)
Машину. Бабло г-но, а вот живых динозавров посмотреть это мечта.
Наставник (48824)
Где в очередь за деньгами становиться?
Наставник (39278)
МашинуВремени лучше ,однозначно,сначала попрусь в будущее для замедления биопроцессов старения и подлечиться,а потом огурцом в 90-е,а там нароем энтот мильярд.учёные- бывалые уже...
Ono
Наставник (67296)
персональную. Мозги только оставьте нынешние.
Гроссмейстер (7040)
Второе. Ха, съездил назад выписал номера лотерей, посмотрел кто выиграет в тотализаторе и снова на неделю дальше вкидывать квитки с выигрышным результатом. Поболее миллиарда мона срубить.
Мудрец (18238)
Конечно же персональная машина времени и скачек в 1961 год!