Вы к своим годам в совершенстве научились вертеть мужиками, ну или хотя бы своим одним?))

как вы это делаете))
какие рычаги используете, мм?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Вертеть мужиками вредно для их здоровья((.. Я типерь всиво баюсь(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Вертеть не моё - это для нелюбимых,а вот подход нашла)))
Ах,да,рычаги...Ласка,нежность,вкусная еда и волшебный пендаль иногда)))
Наставник (58621)
верчу кручу.. запутать хочу.. Вспомнилось )) А по существу - рычаг один.. глубокие и искренние чувства..
Его вертеть низя, высоковат)))
Просто подождала пока привыкнет ко мне, изучила его...знаю когда промолчать)))
к своим годам я поняла только одно - как важно сделать правильный выбор...
Главное не перевертеть) И здесь мера нужна)