всем любви ...добра .... я лечу ... ни кто не хочет встречать

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю тебе любви!"... Я удивилась, вроде и так все в порядке.... А теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ - желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот - я пожелаю женщинам ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически! ЛЮБВИ ВАМ!!!

¯¯¯¯¯ღღღღღ¯¯¯¯¯¯

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ღღღღღღღღღ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
Главное любить себя ))))и все будет...и здоровье , и ...ну все что ты перечислила)))))
Приятного полета)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ты армянка?