А вам приходилось есть холодный суп прямо из кастрюли? Из холодильника-то хоть её вынимали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170799)
Ела...когда ф холодильники выпиМши пряталась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Не, ел вместе с холодильником. Так сытнее.
Наставник (93172)
Не суп...но мясо из супа....прям в холодильнике....пока хозяева не проснулись. :-)
Гроссмейстер (5673)
Кто шмаль курил ..тот и не такое вытворял...
и все тихо тихо ночь два часа...в тусклом свете холодильника..
что бы не загромыхать кастрюлей не стукнуть крышкой..
прям поварешкой...
нечто похожее только потом когда повзрослел было..голый у газ плиты нашпендихоришся и голубцы прям с кастрюльки..
Наставник (78421)
Приходилось даже с двухлитровой банки есть..когда был в запое, сёстры насили мне хавчик..
Хранитель Истины (492272)
Есть холодный суп из кастрюли в холодильнике? Ну Вы и извращенец!)))