Мужики любят говорить, что внешность им не важна, что им нужна умная, душевная, добрая девушка, а сами по пол-жизни бегают и сохнут по красивевньким *астеньким веселеньким су4кам, которые вертят ими как хотят.

Вот такие мужики сложные и неоднозначные создания.

*ж о пастеньким
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мужики - да.
А Мужчины... тем и отличаются от мужиков что понимают толк в женской красоте, во всех смыслах.
А внешность.... она играет роль, но не самую важную.
Главное что излучает человек изнутри, от этого и будет зависеть настоящая красота. ))
~
Вечера хорошего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да тьфу на них, на мужиков-то
не то, что вы, бабы, продуманные
привет, Катя)))
Чушь)
Магистр (1141)
Пойду я... Жене отомщу за твои слова пару раз...
Верховный Наставник (178174)
не верь нам)))
а вторую половину жизни убегают? ха-ха-ха-ха
привет Катя
Верховный Наставник (111345)
Кать,бегать то побегают за какой нить сучкой,но женятся то все равно на других...
Просветленный (509624)
Нам нужна только душа Стаса Садальского))))))))))))
Хранитель Истины (430193)
Никто мной не вертел и никогда, ёп ть. Я по этой причине и не мог сойтись ни с одной девицей, которые мне нравились, потому, что они выё6ываться начинали, а я этого не терплю. Поэтому в итоге я всегда общался только с теми, которые выполняли мои условия.